пятница, 27 апреля 2018 г.

Вид из окна. Яркие краски с Александрой Вологдиной

Добрый день, дорогие наши читатели! Сегодня с вами Александра Вологдина.
И я хочу показать свой новый солнечный миник-гармошку в не совсем обычном обрамлении)


Наверное, неожиданно нагрянувший снежный коллапс, который случился в последние дни у нас в области, повлиял на мое решение сделать вот такой яркий домик с чудесным видом из окна. Как же хочется видеть на улице в апреле вот такие жизнерадостные краски, а не сугробы по сорок сантиметров высотой)


Домик делала с нуля, использовав шаблон, нарисованный от руки, пивной картон толщиной 1,5 мм и клей. Основную часть домика сделала плотной, склеив две одинаковые части между собой. Для оформления использовала самую солнечную коллекцию бумаги My Gardening Bee Shabby. 

Гармошка склеена из акварельной бумаги с фото-подложками из скрап-бумаги. На обложке, конечно же, красуется чудесное чиповое окошко со ставнями LM-P22 (какой домик без окна). Ах, как хочется прильнуть к нему и насладиться открывающимся видом.


Окошко немного оттенила белым акрилом. А вообще мне очень нравится чипборд в первоначальном виде. У LeoMammy он такой качественный и светлый, что не требуется абсолютно никаких дополнительных манипуляций.



Чтобы раскладушка не раскрывалась, когда домик стоит, с одной стороны она закреплена при помощи желтой скрепочки, а с правой стороны креплением выступает прозрачный анкер. Анкер приподняла при помощи деревянной бусины, чтобы он стал на уровне высоты гармошки. Получилось практично и красиво) И есть небольшой запас для фотографий, которые увеличат объем раскладушки.



Альбомчик вмещает семь фотографий размером 8 х 10 см. Вот такой вид открывается при его раскрытии)



А с другой стороны раскинулось настоящее поле подсолнухов.



Надеюсь, мне удалось вам показать, что обычные миники могут стать совершенно необычными, только лишь благодаря нестандартной основе и полету фантазии)



В работе использовала чипборд LeoMammy - окошко со ставнями LM-P22.

LM-P22 - окно со ставнями

Желаю вам теплой погоды, солнечного настроения и бесконечного вдохновения!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий