понедельник, 12 февраля 2018 г.

Задание № 7 Доска вдохновения

Приветствуем вас, дорогие наши читатели)
Февраль - зимний месяц, но для многих он как предчувствие весны: день становится длиннее, солнышко ярче, а иногда можно поймать теплый ветерок, наполненный запахами подтаявшего снега и  влажной земли))). И сегодня мы предлагаем вам сделать работу по нашей нежнейшей доске вдохновения и тем самым немного приблизить долгожданное тепло)))


Работа может быть любой, вы можете вдохновиться палитрой, общим настроением или использовать отдельные элементы с доски, такие как: фатин, бабочки, цветы, книжные страницы, стеклянные элементы, перья. Обязательно напишите нам чем вы вдохновились. И не забывайте, что по правилам нашего блога ОЭ каждого задания является использование чипборда любого производителя.

Работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Аля Бояркина
Мне так нравится наша февральская доска вдохновения. Она такая нежная и воздушная, как дыхание ускользающей зимы, тёплый воздух и лёгкий аромат цветов. Я решила сделать страничку с фотографией новорожденной малышки. Такие трогательные снимки обязательно хочется сохранить на память как в альбомах, так и в интерьерных страничках. Я вдохновилась как палитрой, так и отдельными элементами: фатином, бабочками, цветами.
Вот, что у меня получилось:


В работе использовала чипборд от Leo: LM-F09 и LM-PN03 - бабочки.

 




Наталья Бойкова
Очень вдохновляющая и нежная палитра! С доски я взяла еще фатин, цветок и стеклянные шарики, которые немного подкрасила акриловой краской.


В работе использовала чипборд Свадебные птички, который я разделила и поместила чуть дальше друг от друга :)

LM -L24 - свадебные птички



Наталья Келарева
Не смогла пройти мимо нашей февральской доски вдохновения! Красивейшая цветовая палитра и интересное содержание элементов дают огромный простор для фантазии! Палитру я перенесла на черный фон, а из элементов очень вдохновилась бабочкой и стеклянными шариками, добавила парочку небольших цветочков в работу. А реализовать мою фантазию мне помог наш чудесный чипборд LeoMammy, который с огромным достоинством и завидной стойкостью вынес множество слоев акриловой краски. И вот такой блокнотик у меня получился:


В работе использовала следующие дизайны  чипборда LeoMammy: LM-VR07-веночек с завиткомLM-M10 - Часы с бабочками и LM-M16 - набор№2 - Шестеренки.






Какая чудесная доска вдохновения у нас сегодня, не правда ли?)  Цветы, бабочки... Мммммм... Весна!!! Скорее бы!) Я сегодня своей работой приближаю весну;-). Задорная весенняя фотография, на которой моя девочка с мечтательным видом грызет стебель тюльпана (витаминов ведь всем не хватает по весне))))), стала началом такого панно на пяльцах. В работе использованы старые книжные листы, стеклянные стразы, много бабочек и цветов:

Ждем ваши работы до 11 марта до 23.55 по Мск.
По итогам задания наша ДК выберет ТОП лучших работ.

Условия участия в задании:
  • делаем работу по заданию и публикуем ее отдельным постом в блоге или на своей страничке в любой соц.сети;
  • не забываем, что дополнительным условием участия в наших заданиях является использование чипборда;
  • с работой, участвующей в нашем задании, можно участвовать в заданиях других блогов, если темы заданий не совпадают;
  • в пост с работой добавляем баннер задания и ссылку на пост с заданием; если вы участвуете в задании с Инстаграма, вместо баннера нужно добавить хештег #вместе_с_leomammy;
  • возвращаемся в этот пост и записываемся при помощи Mister Linky's (следите, чтобы ссылка вела на пост с работой, а не на вашу страничку или ваш блог целиком);
  • более подробные правила участия в заданиях можно посмотреть здесь; пожалуйста, ознакомьтесь с ними, если вы хотите, чтобы ваша работа претендовала на ТОП.
Ваши работы:

3 комментария: