среда, 15 ноября 2017 г.

Почему спасибо нужно успеть сказать вовремя и блокнот Amber Moon от Mila Valentova

Дорогие друзья, привет!)
Я готовлюсь к Дню Благодарения, который в этом году у нас будет 23 ноября.
Это день, в который все американцы и канадцы (чуть раньше, в октябре) благодарят Бога и семью за достаток в доме, за добрые отношения в семье. С тех пор в США и Канаде этот праздник в значительной степени утратил религиозные корни и стал гражданским, общепринятым и общенародным. Люди любят его за возможность собраться родственникам всем вместе - это самое горячее время для аэропортов. Все спешат домой, в объятия близких.


Этот блокнот станет подарком моей подруге за ее терпение, работу, поддержку и веру в наше общее дело. Хочу, чтобы она вписала в него все благодарности себе за то, что она такая талантливая, благодарности Богу за ее семью, сына, родителей и ее судьбу. Верю что этот, по сути, дневник, станет для нее важной поддержкой для нее в сложные минуты выбора, в минуты сомнений, которые есть у каждого из нас.


Использовала коллекцию бумаги Amber Moon от Prima Marketing, плюс белый и тонированный кардсток.


Листы нарезаны и собраны на пружину. Внутри блокнот совершенно обычный, без лишних, отвлекающих от мыслей, украшательств.


А обложку я украсила в осенних красках. Именно так ярко, объемно сыпятся на нас осенние листья, до снега нам еще далеко!



Именно такой должна быть эта осень - сильной, яркой, с достатком времени, местом для встречь с любимыми, друзьями, пением птиц, шуршанием листьев и тыквенным печеньем с имбирем. 


Нужно успеть сказать спасибо всем, кто этого заслужил!
Даже если этих людей уже нет в вашей жизни, даже если они далеко и вы не можете сделать этого лично. Мысленно отправьте им здоровья и пожелайте удачи!
Ведь здесь и сейчас вы именно такие и делаете то, что любите, потому что все эти встречи были в вашей жизни.
Скажите спасибо своим родителям, детям, себе, наконец!
Вы каждый день делаете жизнь ярче - это заслуживает уважения!!!


С уважением к вашему творчеству и вдохновением, ваша Mila Valentova.

1 комментарий:

  1. Мила, дорогая, спасибо тебе! Это необыкновенно красиво, и я очень тронута твоим вниманием. Обнимаю тебя. Счастья тебе и твой семье. Берегите себя.
    Светлана

    ОтветитьУдалить